Mo, 18.11.
Di, 19.11.
Mi, 20.11.
Do, 21.11.
Fr, 22.11.
Sa, 23.11.
So, 24.11.
19:30 - 20:30
Salsa Einsteiger
Roter Raum
19:30 - 21:00
Salsa Foundation - (Fundament)
Blauer Raum
19:00 - 20:00
Kizomba Einsteiger
Roter Raum
20:00 - 21:00
Kizomba Aufbau 1
Blauer Raum
21:15 - 22:15
Kizomba Aufbau 2
Blauer Raum
19:00 - 20:00
Salsa Aufbau 1
Blauer Raum
19:00 - 20:00
Salsa NY Aufbau 1
Roter Raum
20:00 - 21:00
Salsa Aufbau 2
Blauer Raum
20:00 - 21:00
Salsa Einsteiger
Lounge
20:00 - 21:00
Salsa NY Aufbau 2
Roter Raum
21:15 - 22:15
Salsa Mittelstufe
Roter Raum
21:15 - 22:15
Salsa Technik
Blauer Raum
19:30 - 20:30
Salsa Aufbau 1
20:45 - 21:45
Latin Movement
Roter Raum
19:00 - 20:00
Bachata Einsteiger
Roter Raum
20:00 - 21:00
Bachata Aufbau 1
Blauer Raum
20:00 - 21:00
Salsa NY Mittelstufe
Roter Raum
21:15 - 22:15
Bachata Aufbau 2
Blauer Raum
21:15 - 22:15
Shines & Bodymovement
Roter Raum
17:45 - 18:45
Kizomba Aufbau 1
Roter Raum
17:45 - 18:45
Salsa Einsteiger
Blauer Raum
19:00 - 20:00
Bachata Aufbau 1
Blauer Raum
19:00 - 20:00
Kizomba Aufbau 2
Roter Raum
19:00 - 20:00
Salsa Aufbau 1
Lounge
20:15 - 21:15
Bachata Einsteiger
Blauer Raum
20:15 - 21:15
Kizomba Mittelstufe
Roter Raum
20:15 - 21:15
Salsa Aufbau 2
Lounge
Montag, 18.11.
19:30 - 20:30Salsa Einsteiger
Roter Raum
19:30 - 21:00Salsa Foundation - (Fundament)
Blauer Raum
Dienstag, 19.11.
19:00 - 20:00Kizomba Einsteiger
Roter Raum
20:00 - 21:00Kizomba Aufbau 1
Blauer Raum
21:15 - 22:15Kizomba Aufbau 2
Blauer Raum
Mittwoch, 20.11.
19:00 - 20:00Salsa Aufbau 1
Blauer Raum
19:00 - 20:00Salsa NY Aufbau 1
Roter Raum
20:00 - 21:00Salsa Aufbau 2
Blauer Raum
20:00 - 21:00Salsa Einsteiger
Lounge
20:00 - 21:00Salsa NY Aufbau 2
Roter Raum
21:15 - 22:15Salsa Mittelstufe
Roter Raum
21:15 - 22:15Salsa Technik
Blauer Raum
Donnerstag, 21.11.
19:30 - 20:30Salsa Aufbau 1
20:45 - 21:45Latin Movement
Roter Raum
Freitag, 22.11.
19:00 - 20:00Bachata Einsteiger
Roter Raum
20:00 - 21:00Bachata Aufbau 1
Blauer Raum
20:00 - 21:00Salsa NY Mittelstufe
Roter Raum
21:15 - 22:15Bachata Aufbau 2
Blauer Raum
21:15 - 22:15Shines & Bodymovement
Roter Raum
Samstag, 23.11.

Für den heutigen Tag sind keine Angebote vorhanden.

Sonntag, 24.11.
17:45 - 18:45Kizomba Aufbau 1
Roter Raum
17:45 - 18:45Salsa Einsteiger
Blauer Raum
19:00 - 20:00Bachata Aufbau 1
Blauer Raum
19:00 - 20:00Kizomba Aufbau 2
Roter Raum
19:00 - 20:00Salsa Aufbau 1
Lounge
20:15 - 21:15Bachata Einsteiger
Blauer Raum
20:15 - 21:15Kizomba Mittelstufe
Roter Raum
20:15 - 21:15Salsa Aufbau 2
Lounge